11 сентября 2006, 15:34

Личный диктофон для записи телефонных разговоров

Приложение LivePVR, выпущенное разработчиками Softtrends Software, представляет собой мощное решение для записи голосовых переговоров с помощью терминалов на базе платформ Windows Mobile, Symbian OS и Palm OS. При этом запись может осуществляться как в ручном, так и в автоматическом режимах, сообщает сайт Мабила.

ПО LivePVR состоит из трех модулей. Первым из них является собственно диктофон для записи телефонных разговоров Phone call PVR. При выборе автоматического режима, функция записи включается с момента нажатия клавиши набора и отключается после сброса. Пользуясь режимом записи вручную, абонент сам выбирает, что и когда записывать. Например, приложение можно автоматически настроить на запись следующего телефонного разговора.

Модуль Meeting Notes PVR предназначен для быстрого создания голосовых напоминаний, заметок, которые впоследствии можно синхронизировать с "большим братом" через ActiveSinc-соединение.

И, наконец, третий модуль Voice recorder PVR представляет собой традиционный диктофон, который можно использовать для записи голоса, например, при интервью. Запись можно вести как во встроенную память смартфона, так и на съемную флэш-карту.

Вне зависимости от платформы ПО LivePVR стоит около $10

Оцените новость:
  • 4 оценки