19 сентября 2006, 15:56

Головоломка Mercury Meltdown перебирается на PS2

Великолепная логическая серия Mercury, изначально являющаяся PSP-эксклюзивом, собирается перебраться на новую платформу. Atari и Ignition Entertainment объявили о том, что Mercury Meltdown Remix выйдет в версии для PS2 этой зимой.

Mercury Meltdown Remix, судя по названию, будет являться расширенной версией продолжения оригинальной игры на PSP. Вам придется управлять шариком жидкого метала, который будет передвигаться по сложному и запутанному лабиринту, который вам придется наклонять в разные стороны, заставляя главного героя осуществлять передвижение. Геймплей в Mercury Meltdown Remix завязан на физических свойствах различных веществ, в частности, наш герой может находиться в 4 состояниях: нормальном, твердом, быстром и медленном.

В отличие от версии игры для PSP вы сможете использовать оба аналоговых стика, вероятно, один из них будет отвечать за положение камеры. Как сообщает iXBT, разработчики обещают подарить игрокам в Mercury Meltdown Remix более 200 новых уровней, а также предоставить возможность создавать свои локации.

Также мы можем ожидать присутствия в игре различных бонусов и нескольких захватывающих мини-игр, которыми не может похвастаться версия для PSP.

Оцените новость:
  • 1 оценка