22 сентября 2006, 9:23

"1C" издала 3 новых игры

Фирма "1С" объявила о поступлении в продажу локализованной версии игры Quake 4. Шутер QUAKE 4 построен на движке другого хита id Software — Doom 3, предлагая игрокам современную картинку, огромный арсенал оружия и множество невероятных монстров, сообщает iXBT.

Кровавая битва человечества с инопланетной расой Строггов продолжается. Земляне отчаянно сопротивляются натиску безжалостных пришельцев, но лишь став одним из них, вы сможете победить... Возглавив элитный отряд десантников, использующих самое современное боевое снаряжение, вы отправляетесь на родную планету Строггов. Вы - единственная надежда землян на победу в этой затянувшейся битве.

Также "1С" сообщила о поступлении в продажу игры "Рыцари поднебесья: Операция "Ночной Ястреб" (оригинальное название - Rebel Raiders: Operation Nighthawk).

Отдаленное будущее. Земляне покорили все миры Солнечной системы, создав первое в истории человечества межпланетное содружество – Конфедерацию. Однако с течением времени правительство Конфедерации становилось все более жестоким и бесчеловечным, а свобода уступила место тирании. Содружество превратилось в империю. Не все согласились с таким положением дел: многие нации изъявили желание покинуть «союз» - и без промедления были объявлены врагами Конфедерации. Началась война за независимость, и вам – лидеру боевой эскадрильи повстанцев - предстоит сыграть далеко не последнюю роль в этом конфликте.


И, наконец, в продажу поступил симулятор "Космическая станция" (оригинальное название - SpaceStationSim), изданный "1С".

Космическая станция - грандиозное высокотехнологичное сооружение, объединившее в себе самые значимые достижения современной науки и достойное занять место в одном ряду с пирамидой Хеопса, Александрийским маяком и прочими Чудесами света. В этой действительно нетривиальной игре вы сможете лично руководить проектированием, строительством, а также последующей работой орбитальной станции. В космосе, на огромном расстоянии от Земли, вы столкнетесь с множеством разнообразных задач: вам придется следить за исправностью оборудования и состоянием экипажа станции, разрешать внештатные ситуации, устранять последствия аварий и даже принимать на борт космических туристов.

Оцените новость:
  • 4 оценки