26 сентября 2006, 15:12

Alcatel показывает французское кино

Компания Alcatel создала мультимедийный мобильный портал для освещения 7-го фестиваля французского кино, который будет проходить в семи городах Португалии с 4 октября до 21 ноября 2006 года. Этот портал, построенный на технологии "мобильных киосков" Alcatel, даст возможность португальским зрителям наблюдать за событиями фестиваля на экранах мобильных телефонов, передает Мобильник.

Как передает "Секрет фирмы", любители кино получат информацию обо всех событиях фестиваля во всех семи городах, включая место и время демонстрации фильмов, биографии артистов, краткие рецензии на каждый фильм и краткие видеоролики.

"Мы гордимся своим участием в работе 7-го фестиваля французских фильмов. Мобильный портал - это настоящая "премьера" Alcatel в Португалии. Он предоставит любителям кино новые возможности для участия в работе фестиваля. Используя свое лидерство в области мобильного видео, мультиведийных потоков и интерактивного IP-телевидения, Alcatel - на примере этого портала - демонстрирует, как нужно применять новые технологии для доставки персонализированных информационных услуг в режиме реального времени и помогать проведению культурных мероприятий", - говорит Антонио Нетто (Antonio Neto), директор отдела мобильных коммуникаций Alcatel в Португалии.

Оцените новость:
  • 1 оценка