30 сентября 2006, 13:09

"Воля" ввела интерактивное управление услугами

Компания "Воля" ввела интерактивное управление услугами для абонентов цифрового телевидения и Интернет

Крупнейший оператор кабельного телевидения в Киеве компания "Воля" ввела интерактивное управление услугами для абонентов цифрового телевидения "Воля Премиум ТВ" и услуги доступа в Интернет "Воля Бродбенд".

Так, теперь управлять услугами сможет любой пользователь услуги цифрового телевидения или высокоскоростного Интернет с помощью интерактивного меню, позвонив по телефонному номеру абонентской службы и не ожидая соединения с оператором, передает ProIT.

В частности, абонентам предоставляется возможность проверить состояние своего лицевого счета; внести информацию об оплаченном счете; активировать или приостановить услугу.

Также абоненты могут перейти на другой тарифный план, установить или отменить функцию кредитования, изменить свой индивидуальный пароль для доступа к интерактивному управлению услугой.

Для входа в меню управления услугой абоненту необходимо ввести номер договора и специальный пароль. Это делается при помощи нажатия соответствующих клавиш на телефоне, который поддерживает функцию тонового набора.

Оцените новость:
  • 9 оценок