10 апреля 2015, 12:50

На Паску ВОЛЯ открывает все каналы цифровых и интерактивных пакетов

Традиционным весенним подарком от ВОЛИ могут пользоваться с 8 до 15 апреля 2015 года включительно все абоненты цифрового и интерактивного телевидения «Воля Smart HD».

Компания открывает доступ ко всем каналам в цифровом, в том числе HD-, формате независимо от текущего пакета − за исключением «Футбол 1 HD» и «Футбол 2 HD».

Оценить высокое качество и богатый звук цифрового формата будет очень просто. Все необходимое оборудование от ВОЛИ абоненты уже имеют: для цифровых каналов – ТВ- или HD-тюнер либо САМ-модуль, для интерактивного телевидения «Воля Smart HD» − ТВ-тюнер Smart HD. Чтобы смотреть телеканалы после открытия, нужно лишь обновить их список на своем ТВ-тюнере или выполнить новый поиск телепрограмм.  Удобные инструкции по настройке телеоборудования можно найти на сайте компании.

Воспользовавшись подарком, абоненты получат также доступ к группе собственных телеканалов компании «Cine+» и свежих новинок: телеканала Bollywood HD и долгожданной премьеры пятого сезона культового сериала «Игра престолов».

Благодаря такому подарку ВОЛИ несмотря на изменчивую апрельскую погоду абоненты смогут интересно провести время всей семьей, открыть для себя интересные теленовинки или просто отдохнуть в домашнем уюте.


Оцените новость:
  • 1 оценка