22 сентября 2015, 14:10

Услуги семейства ВОЛЯ Smart получили поддержку новейших версий ОС iOS и Android

Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ объявляет о выходе новой версии приложения YourTV 1.4.1 для смартфонов на базе операционных систем для смарт-устройств.

В новом приложении, позволяющем абонентам компании пользоваться услугой интерактивного телевидения “ВОЛЯ Smart HD” и сервисом мультиэкрана “ВОЛЯ SmartTouch”, появилась поддержка операционных систем Android 6.0 и iOS 9.

Новая версия приложения MinervaYourTV 1.4.1 для просмотра ТВ, а также передач и фильмов в онлайн-кинотеатре услуги "ВОЛЯ Smart HD" уже доступна для загрузки в магазинах игр и приложений AppStore и Google Play. По информации от разработчиков, помимо обеспечения совместимости с новыми версиями популярных мобильных операционных систем, в новой версии исправлен ряд ошибок и повышена производительность.

Приложение YourTV предназначено для пользователей интерактивного телевидения ВОЛЯ Smart HD. Вместе с услугой ВОЛЯ SmartTouch данное ПО позволяет абонентам ВОЛЯ просматривать весь контент “ВОЛЯ Smart HD” на смартфонах и планшетах, а также легко управлять функциями воспроизведения (повторный старт, перемотка телепередач, пауза) и при желании передавать видео-поток на экран телевизора.

В арсенале услуги интерактивного телевидения “ВОЛЯ Smart HD”  – более 150 рейтинговых телеканалов, из которых более 15 – в формате высокой четкости, регулярно пополняющийся каталог, в который входят более 25 000 фильмов и ТВ-программ, в том числе HD-качества. Управление ресурсами осуществляется с помощью удобного и понятного электронного программного гида (EPG).

До 31 октября 2015 года для новых абонентов действует акция «МіксуйSmart HD», с помощью которой можно подключить “ВОЛЯ Smart HD” всего за 65 грн./мес. на 4 месяца.


Оцените новость:
  • 0 оценок