11 июля 2013, 12:18

Партнеры ВОЛИ подключили первых абонентов "ВОЛЯ Smart HD" в Киевской области и в

Рост интереса к новой услуге ВОЛИ – интерактивному телевидению привлек внимание и провайдеров – потенциальных продавцов услуги «ВОЛЯ Smart HD».

В Киевской области и Запорожье первыми подключили абонентов интернет-провайдеры «Микснет» и «Телза».

Это взаимовыгодное сотрудничество. Добавление в список услуг телевидения «ВОЛЯ Smart HD» позволяет интернет-провайдеру разнообразить предложение и повысить привлекательность своих услуг. А с точки зрения ВОЛИ такое сотрудничество расширяет географию присутствия нашей компании, − отмечает Михаил Дмитриченко, директор по развитию корпоративных клиентов компании ВОЛЯ. – Наше интерактивное телевидение позволяет, используя довольно низкую интернет-скорость – 5 Мбит/с, смотреть на экране своего телевизора телеканалы, пользоваться онлайн-каталогом и сервисом You Tube. Как известно, Украина входит в ТОП-30 стран с наивысшей скоростью Интернета, и 5 Мбит/с уже давно является нормой для отечественного интернет-рынка. То есть  сейчас практически любой украинский интернет-провайдер может предложить своим абонентам услугу интерактивного телевидения ВОЛИ, тем самым увеличив свою прибыль.

Напоминаем, что в марте 2013 года ВОЛЯ запустила услугу интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD», которая расширила круг потенциальных пользователей, еще до недавнего времени ограниченный ее собственными кабельными сетями.

ВОЛЯ стала одним из первых в мире кабельных операторов, которые предоставляют полноценные услуги платного телевидения вне зоны своего покрытия, используя передовую технологию OTT (over-the-top, доставка сигнала по Интернету).

Подписчики услуги получили доступ к 130 телеканалам линейного телевидения, более чем 12 тысячам фильмов и сериалов из онлайн-каталогов и самым популярным видео на YouTube.

К концу 2013 года компания планирует расширить список интерактивных возможностей в данной услуге, добавив среди прочего такие функции, как «вслед за эфиром» (catch up), повторный старт (restart) и мультиэкран (multiscreen).
Оцените новость:
  • 0 оценок