2 февраля 2015, 13:50

ВОЛЯ начала свою работу в Фастове с увеличения количества телеканалов

ВОЛЯ начала предоставлять телекоммуникационные услуги телевидения в Фастове Киевской области. Это уже четвертый в столичном регионе город, где работает ВОЛЯ.

В 2014 году в состав Киевского филиала компании кроме столицы вошли Обухов и Украинка.

ВОЛЯ предлагает телезрителям Фастова в аналоговом формате доступ к 40 популярным телепрограммам. Среди новых телеканалов − ZOOM, «Ескулап TБ», «НЛО TV», «Індиго TV», «БТБ», «Еспресо TV», DOBRO, Business, «Винтаж ТВ», «Моя Планета».

Приоритет ВОЛИ − создание высоких стандартов качества, надежности и удобства сервиса. Предоставление услуг нашей компанией способствует усилению позиций Фастова как города современных технологий. Летом мы планируем расширить возможности местных абонентов, предложив им одновременный доступ к Интернету и телевидению, − говорит директор Киевского филиала компании ВОЛЯ Михаил Дмитриченко.

Уже сегодня, кроме 40 каналов в аналоговом формате, подписчики ВОЛИ могут подключиться к услуге интерактивного телевидения «Воля Smart HD», предусматривающей доступ к более чем 130 телеканалам цифрового и HD-качества, 30 тысячам лицензионных фильмов из онлайн-фильмотеки и популярного видео на портале YouTube. Для использования этой инновационной услугой достаточно иметь доступ в Сеть от любого интернет-провайдера со скоростью не ниже 5 Мбит/с.
Для удобства своих абонентов в Фастове ВОЛЯ запустила сайт с порталом самообслуживания «Мой кабинет», где пользователи могут самостоятельно проверять состояние лицевого счета, пополнять его, подключать новые услуги, узнавать о новых акциях провайдера и т. п.

Абоненты ВОЛИ могут получить консультации, подключить услуги компании и пополнить лицевой счет без комиссии в фастовском Центре современных технологий по улице Шевченко, 2 (понедельник − суббота: с 8:00 до 19:00; воскресенье − выходной). С вопросами можно обращаться в call-центра компании по круглосуточному телефону (04565) 998-98 и на портал онлайн-сообщества «ВОЛЯ Клуб».


Оцените новость:
  • 0 оценок