2 декабря 2015, 13:10

Киевские абоненты ВОЛИ получили два месяца промо-просмотра лучших телеканалов

Лидер цифровых развлечений компания ВОЛЯ 1 декабря 2015 года открывает столичным подписчикам базовых и социальных пакетов цифрового телевидения возможность смотреть телеканалы пакета «Оптимальный».

Промо-просмотр будет длиться до 31 января 2016 года.

Смотреть телепрограммы пакета «Оптимальный» смогут все киевские пользователи пакетов «Лёгкий», «Социальный», «Стартовый» и «Базовый», а также подписчики пакета «Стартовый» цифрового интерактивного телевидения.

В пакете «Оптимальный» − более 140 каналов от национальных и ведущих мировых телестудий, охватывающих самые разнообразные предпочтения киевлян.

Драматичные и захватывающие европейские и американские сериалы предлагает международный канал Fox Life. Сейчас он приглашает на 2-й сезон увлекательной комедии «Папочка», 3-й – комедии «Мелисса и Джоуи», сериал «Коварные горничные» и другие не менее интересные проекты.

Любознательных и увлечённых людей, которые ищут тайны Вселенной и в простых вещах стремятся увидеть нечто особенное, привлечёт канал Discovery Science. Самая странная погода на Земле, необъяснимые материалы NASA, устройство аппаратов для пиццы, стоит ли бояться злых вирусов – об этом и многом другом можно узнать, нажав кнопку этого знаменитого во всём мире канала.

Познакомиться с редкими и интересными проявлениями жизни в дикой природе можно на канале Nat Geo Wild.

Автомобили и всё, что имеет двигатель, спорт, экстремальные развлечения, сделки и деньги, плохие парни, а также еда по-мужски есть в программе канала DTX семейства Discovery. Совсем недавно, в августе этого года, он ворвался в украинский эфир и в настоящее время доступен в стране только подписчикам компании ВОЛЯ.

Все у кого есть дети, безусловно оценят ориентированные на самую юную аудиторию каналы Baby TV и Nickelodeon. Круглосуточный Baby TV предназначен для детей до трёх лет и предлагает уникальные передачи, созданные в сотрудничестве со специалистами по раннему развитию ребёнка. Nickelodeon − детский развлекательный канал, который смотрит на мир глазами ребёнка и в игровой форме способствует его развитию.

Те, кто не представляет своей жизни без музыки, может найти в «Оптимальном» каналы, посвящённые любимым жанрам – от классики на Mezzo до попа, рока и соул-хитов на VH1.

ВОЛЯ рекомендует обратить внимание и на Food Network, предлагающий новый, смелый, подход к еде, и, конечно, на украинский канал «Спорт 1», создающийся для ценителей хоккея, футбола, тенниса, биатлона, боксёрских поединков, баскетбола, мотоспорта и других не менее увлекательных игр.

В компании уверены, что двухмесячный промо-просмотр пакета «Оптимальный» откроет ценителям увлекательного и интересного телевидения много новых каналов, и желают всем приятного просмотра.


Оцените новость:
  • 0 оценок