Компания предлагает своим абонентам провести апрельские выходные, наслаждаясь лучшим развлекательным, детским, познавательным и новостным контентом.
ВОЛЯ открывает зрителям доступ ко всем телеканалам*. Семейные комедии, зрелищные блокбастеры, биографические драмы, программы о природе и красочные мультфильмы ждут пользователей цифрового и интерактивного телевидения.
Провести уикенд можно в компании трогательных и смешных героев серии «Приключения Астерикса и Обеликса», «Любовь в большом городе», «Лунная афера», «Любовь без пересадок», «Приключения Паддингтона» и др. Уникальная коллекция мультфильмов ожидает и самых маленьких зрителей – «Вэлиант», «Большой побег», «Лило и Стич», «Барашек Шон», «Хранитель луны».
В рамках весеннего промо-просмотра абоненты компании получат возможность увидеть яркие и нашумевшие киноленты последних лет в лучшем качестве. Фильм «Параджанов» расскажет драматическую историю жизни знаменитого украинского режиссера Сергея Параджанова. Также вниманию зрителей «Левша» – история спортсмена, потерявшего все, но готового бороться за свое счастье и «Второй шанс» с Аль Пачино в роли рок-исполнителя, который после тридцати лет забвения вновь выходит на сцену.
«Мы сотрудничаем с лучшими мировыми производителями контента, чтобы предоставлять зрителям самый широкий выбор актуальных ТВ и кино-новинок. Чтобы порадовать наших абонентов, в период с 14 по 18 апреля мы открываем доступ ко всем телеканалам, в том числе и в формате HD. Мы уверены, что каждый сможет найти что-то на свой вкус и отлично провести время в кругу родных и друзей» – говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.
Для того, чтобы получить промо-доступ к телеканалам в период с 14 по 18 апреля, пользователем необходимо перенастроить свой тюнер.
Последние новости
- Безопасность | Сегодня, 18:15
В Грузии выявлен опасный вирус Денге - Бизнес | Сегодня, 17:45
Найбільш недоступні європейські міста для купівлі житла - Интернет | Сегодня, 17:15
Тайвань запустил сайт для граждан Китая с целью получения от них разведданных - Безопасность | Сегодня, 16:45
Мелоні закликала союзників по НАТО переглянути підхід до витрат на оборону - Безопасность | Сегодня, 16:15
В Иране сообщили о кибератаках на 4 банка страны - Технологии | Сегодня, 15:45
В МВД Германии сообщили о растущей угрозе атак дронов на Бундестаг - Технологии | Сегодня, 15:15
Турция выделит $10 млрд частных инвестиций на проекты внедрения ИИ - Бизнес | Сегодня, 14:45
Помер один з найвідоміших художників сучасності Девід Гокні - Бизнес | Сегодня, 14:15
Украина и МВФ договорились о выделении второго транша кредита на $690 млн
Последние материалы
- Аналитика | Сегодня, 10:24
Дайджест ключових новин тижня №5 (2026) - EcoFlow презентує нову лінійку зарядних станцій DELTA 3 Air - Обзоры | Позавчера, 11:56
Verbatim Dual Portable Monitor (32403) – подвійний монітор з портативним підключенням - Аналитика | 10 июня, 11:11
YADEA GT35 та E8S - потужні та комфортні електроскутери в чотирьох кольорах корпусу - Аналитика | 7 июня, 17:50
SUNRA H2: оптимальний електроскутер для щоденних поїздок - Обзоры | 1 июня, 7:13
ColorWay CW-WT8BK - графічний планшет для малювання та заміток - Аналитика | 30 мая, 18:21
Дайджест ключових новин тижня №5 (2026) - батарея для RIVER 3 Plus та 500Вт акустика REAL-EL - Обзоры | 26 мая, 22:04
EcoFlow RIVER 3 MAX Plus Wireless – модульна станція з магнітним повербанком - Аналитика | 26 мая, 11:10
Дайджест ключових новин тижня №4 (2026) - потужний повербанк EcoFlow RAPID Pro та новий ASUS ExpertBook Ultra - Обзоры | 23 мая, 17:54
Colorway CW-CBPDJ071-G - з'єднає AUX та USB-C
Популярные новости
- Безопасность | 12 июня, 16:54
Спільна “Оплата частинами” на продукти EcoFlow від ПриватБанку 5.00 - Безопасность | Сегодня, 18:15
В Грузии выявлен опасный вирус Денге 0.00 - Бизнес | Сегодня, 17:45
Найбільш недоступні європейські міста для купівлі житла 0.00 - Интернет | Сегодня, 17:15
Тайвань запустил сайт для граждан Китая с целью получения от них разведданных 0.00 - Безопасность | Сегодня, 16:45
Мелоні закликала союзників по НАТО переглянути підхід до витрат на оборону 0.00 - Безопасность | Сегодня, 16:15
В Иране сообщили о кибератаках на 4 банка страны 0.00 - Технологии | Сегодня, 15:45
В МВД Германии сообщили о растущей угрозе атак дронов на Бундестаг 0.00 - Технологии | Сегодня, 15:15
Турция выделит $10 млрд частных инвестиций на проекты внедрения ИИ 0.00 - Бизнес | Сегодня, 14:45
Помер один з найвідоміших художників сучасності Девід Гокні 0.00
