2 октября 2006, 14:55

Демонстрационный киоск PlayStation 3!

В сети появились первые изображения демонстрационного киоска консоли нового поколения PlayStation 3 от японской компании Sony. Зрелище воистину эпическое. Миниатюрные "коробки" с Nintendo DS и даже Xbox 360 меркнут по сравнению с огромным монолитом PS3. Впрочем, от амбициозной Sony ничего другого и не ожидали, передает 3Dnews.

Есть правда один досадный просчёт: поиграть в игры для этой платформы вам не дадут! Киоск даёт возможность лишь насладиться визуальными возможностями новых проектов, при этом самим потрогать геймпад и пройти парочку уровней не разрешают. Несправедливость в чистом виде.

Тем временем, руководство Sony, по всей видимости, полностью уверено в успехе собственной платформы. Президент Sony Computer Entertainment Кэн Кутараги (Ken Kutaragi) заявил в интервью индустриальному журналу MCV, что его компания совсем не переживает по поводу конкурентов вроде Microsoft Xbox 360 и Nintendo Wii. Однако, специалист также отметил, что запуск идёт не совсем так как планировалось ранее: не хватает комплектующих для Blue-ray привода.

Что ж, осталось дождаться ноября и выяснить, насколько успешным окажется запуск новой платформы.

Оцените новость:
  • 6 оценок