20 октября 2006, 13:24

Клавиатура с антибактериальной защитой

Компания Indukey (Германия) предлагает  настольную  клавиатуру, разработанную специально для применения в медицинских учреждениях, а также в фармацевтической, химической и пищевой промышленности, сообщает e-news.com.ua

Фронтальная панель клавиатуры TKS-088b-TOUCH-AM имеет специальное антибактериальное покрытие, предотвращающее развитие большинства микроорганизмов и  уничтожающее большинство болезнетворных бактерий, что предотвращает опасность заражения и распространения инфекций.

Кроме того, новинка имеют защиту IP65 от пыли и влаги, что обеспечивает возможность частых санитарных обработок поверхности клавиатуры. 

В дополнение к этому, TKS-088b-TOUCH-AM обладают еще одной интересной особенностью – они могут успешно функционировать в расширенном температурном диапазоне -40 до +90°C. 

Клавиатуры TKS-088b-TOUCH-AM имеют 88 клавиш, интегрированное указательное устройство TouchPad. 

К устройствам ввода данных, применяемых сегодня в сложных условиях промышленных и специальных применений, предъявляются все более и более высокие требования. Они должны отличаться высокой степенью долговечности и надежности, обладать большой механической прочностью, сохранять работоспособность в сложных условиях производства (влага, пыль, вибрации и т.д.), а также отвечать ряду других требований, связанных со сложными условиями эксплуатации. Компания Indukey (Германия) на сегодняшний день является одним из ведущих мировых производителей защищенных устройств ввода. Основное направление деятельности компании - разработка и производство клавиатур, имеющих высокую степень защиты и предназначенных для работы в сложных условиях эксплуатации.

Оцените новость:
  • 1 оценка