24 ноября 2006, 14:16

Bluetooh-клавиатура похожа на тряпку

Кто ж не ошибается? И, перепутав карманы, вместо носового платка можно вытащить вот это – тряпичную Bluetоoth-клавиатуру Mobis Roky2. Она напоминает нам аппарат для измерения давления (помните, то, что обычно одевают прямо на ваш мускул).

Издалека ее вполне можно перепутать с авоськой. Встретил знакомого, который идет в сторону дома, что-то в руке сжимает – то ли газету, то ли пакет… Подходишь ближе, а сверток в руке оказывается самой обыкновенной тряпичной Bluetooth-клавиатурой.

Для чего она – полнофункциональная и с системой QWERTY? Для смартфонов: из одного кармана трубка, из другого – клавиатура? Не только. Для компьютеров и ноутбуков тоже. Эта тряпочка, которая весит всего 68 граммов, позволяет работать с прямоугольниками на ней целых 10 часов, передает mobiset.ru.

Но условия хранения Roky2 надо соблюдать. На всякий случай, объясните подруге, что это не модная бандана и, что этим не надо пытаться вытирать пыль с рояля, потому что это такой же чувствительный инструмент, просто он еще подсоединяется к дисплею

Оцените новость:
  • 2 оценки