16 января 2007, 16:40

LiveJournal принимает Яндекс.Деньги

С 15 января пользователи "Живого Журнала" могут оплачивать свои дневники Яндекс.Деньгами. По официальному договору между компанией "Суп" и электронной платежной системой Яндекс.Деньги владельцы блогов в "ЖЖ" получили гарантированную возможность мгновенной оплаты своих аккаунтов.

"Не секрет, что пользование платными интернет-сервисами в России ограничено, во многом, из-за сложностей с оплатой, - заявил директор по маркетингу компании "Суп" Иван Засурский. - Яндекс.Деньги - удобный и доступный способ оплаты, привлекательный для многих пользователей LiveJournal".

Платежная система Яндекс.Деньги обеспечивает прямую и моментальную оплату услуг LiveJournal на территории России. Теперь все российские пользователи могут легко получить дополнительные возможности для оформления своего дневника, а также более широкий набор функциональных сервисов, таких как проведение опросов, адрес в домене Livejournal.com, фотоальбом и пр.

"Блоггеры Livejournal - одни из самых активных и продвинутых пользователей русского интернета, - отметила Евгения Завалишина, генеральный директор компании "Яндекс.Деньги". - Они используют все новшества, от рекламных инструментов до электронных билетов на поезда, и мы надеемся, что они по достоинству оценят возможность оплачивать Яндекс.Деньгами полную функциональность столь любимых ими дневников".

Оцените новость:
  • 3 оценки