1 марта 2007, 11:29

Лазерный PCL-принтер от Xerox

Компания Xerox в Украине объявляет о запуске нового настольного монохромного лазерного PCL-принтера начального уровня  Phaser 3125.

Новое устройство предназначено для домашних офисов и малых или средних рабочих групп, которым необходим производительный и надежный настольный лазерный принтер для ежедневных печатных работ.

Xerox Phaser 3125 будет поставляться в двух конфигурациях – базовой модели Phaser 3125 со скоростью печати до 24 страниц в минуту и сетевого принтера Phaser 3125N.

Новое устройство будет одним из самых быстрых и компактных PCL- принтеров на рынке.

"Новый Phaser 3125 станет идеальным выбором для тех, кому нужно производительное и надежное устройство, занимающее при этом мало места", – говорит Андрей Подгорнов, менеджер по продуктам компании Xerox в Украине.

Phaser 3125 будет поставляться с Status Monitor, простым в использовании ПО, которое делает управление принтером простой задачей даже для новичка. Сетевая конфигурация также имеет программное обеспечение CWIS (CentreWare Internet Cervices), позволяющее без труда устанавливать и поддерживать работу принтера в сети.

Новый Xerox Phaser 3125 способен печатать до 20 000 страниц А4 в месяц, что делает его одним из самых надежных устройств в сегменте лазерных настольных принтеров, работающих с форматом А4.

Оцените новость:
  • 2 оценки