23 апреля 2007, 11:55

Отдыхай вместе с "Beeline"

"Beeline" представляет новый тарифный план "Отдыхай", предназначенный для гостей и туристов, которые посещают Украину.

Новый тарифный план "Отдыхай" специально разработан для тех, кто планирует посетить Украину и оставаться на связи, экономя на звонках в родную страну. Ещё одним важным преимуществом тарифа является специальная цена на вызовы между абонентами "Отдыхай", что позволяет общаться с родными, близкими и друзьями по наиболее выгодной цене.

В "Отдыхай" все звонки внутри тарифного плана стоят с НДС 9 копеек/мин ($0,01), звонки на остальные направления (в том числе звонки на любые номера телефонов в России) — 69 копеек ($0,13). Вызовы в другие страны СНГ тарифицируются по 1,5 грн/мин ($0,29) . Стоимость мультимедийных сообщений — единая как для отправки по Украине, так и за рубеж — 75 копеек ($0,14).

Традиционно для всех тарифных планов "Beeline" в тарифе "Отдыхай" нет платы за соединение, отсутствует абонентская плата и другие скрытые платежи. Приобрести стартовый пакет на территории Украины можно во всех популярных местах отдыха туристов — в Одесской, Николаевской, Херсонской, Донецкой, Запорожской областях, а также в АР Крым. Для приобретения стартовых пакетов гостям Украины не требуется предъявлять паспорта или другие удостоверения личности.

"Наш новый тарифный план "Отдыхай" — отличное предложение для гостей Украины. Теперь, приехав на отдых, очень легко и удобно подключиться всей семьёй или компанией к международной сети "Beeline", общаться по привлекательным тарифам друг с другом и с родным домом, и получать яркие и позитивные эмоции от общения" — говорит Евгений Малиновский, заместитель Генерального директора по коммерческим вопросам "Beeline".

Оцените новость:
  • 5 оценок