29 мая 2007, 11:08

Golder Electronics выводит на рынок СНГ новый XCube

В конце мая компания Golder Electronics выводит на рынок России, стран СНГ и ближнего зарубежья новую модель МР3-плеера - XCube X-410  серии  FASHION. Плеер предназначен для модных и стильных людей, одинаково ценящих как содержание, так и форму, предпочитающих гармонию красоты и функциональности, отмечается в пресс-релизе компании.

Размеры  плеера  -  80,5x33x8  мм.  Вес  -  27  гр. XCube  X-410  поддерживает  основные  аудио- и видеоформаты: MP3, МР4, WMA,  WAV,  ОGG, которые позволяют воспроизводить и записывать музыку, просматривать  фото- и видеофайлы. Плеер также оснащен FM-приемником с возможностью  записи  с  радио  и настройкой на 20 каналов. Устройство имеет  диктофон и линейный вход для записи внешнего источника звука. Объем встроенной памяти - 4 Гбайт. В плеере   предусмотрены   такие  звуковые  эффекты,  как  SRS  WOW  3D.

XCube  X-410  снабжен  TFT-экраном  диагональю 1,3 дюйма,  способным  отображать  более  260  тыс. цветов. Меню русифицировано. Обмен данными между  плеером  и компьютером происходит посредством высокоскоростного USB-порта с помощью стандарта передачи данных USB 2.0.

Встроенный   литиево-полимерный   аккумулятор  позволяет  XCube  X-410 непрерывно работать в течение 14 часов.

Оцените новость:
  • 2 оценки