2 июля 2007, 15:21

Golder Electronics готовит к анонсу XCube X-501

Уже в августе компания Golder Electronics выводит на рынок России, стран СНГ и ближнего зарубежья новую модель портативного плеера - XCube X-501, выгодно отличающегося отменным дизайном, высоким качеством и широким функционалом.

Габариты устройства при его более чем 6 сантиметровому экрану достаточно приемлемы:  80x47x12 мм. Вес - 46 г. По словам разработчиков, такая миниатюрность габаритов была достигнута благодаря тонкому серебристому корпусу с алюминиевыми вставками. Благодаря наличию последнего была достигнута повышенная прочность устройства, защищая его от механических повреждений.

XCube X-501 поддерживает все основные аудио- и видеоформаты: MP3, МР4, SWF, WMA, WAV, просматривать фото- и видеоконтент, а также большие текстовые файлы. Внушительный объем встроенной памяти – 2 и 4 Гб – помогает в полной мере реализовать все функциональные возможности мультимедиа-плеера.

В оснащении X-501 имеется также FM-приемник с возможностью записи с радио и памятью на 20 каналов. Устройство имеет диктофон и линейный вход для записи со внешнего источника звука.

Изюминкой XCube X-501 является высокое качество его TFT-дисплея диагональю 6,35 см, который способен отображать свыше 260 тыс. цветов.

Впечатляет и  возможность автономной работы, которая, по словам производителя, может достигать 20 часов.

 

Оцените новость:
  • 5 оценок