30 мая 2007, 19:04

Toshiba обновила линейку Gigabeat V

На днях представители компании Toshiba обнародовали данные, касающиеся релиза обновленных моделей портативных медиаплееров серии Gigabeat V, которые, согласно техническим характеристикам, стали теперь еще привлекательнее и функциональнее. Новая разработка Toshiba, в первую очередь, отличается от ранних моделей большим дисплеем с диагональю 4 дюйма и разрешением 480x272 точек. Нужно сказать, что первые поколения Gigabeat V оснащались 2,5-дюймовыми дисплеями. Также стоит отметить возросшую емкость встроенного НЖМД плеера – теперь пользователь сможет выбрать модель на 40 Гбайт и 80 Гбайт.

Согласно техническим характеристикам продукта, Gigabeat V поддерживает форматы WMA, WMA 9, MP3, WAV и WMV. Встроенный аккумулятор обеспечит 28 часов прослушивания музыки или 8 часов просмотра видео, сообщает 3DNews.

Известно, что на прилавках магазинов Японии новинка появится с 1 июня этого года. Модель с НЖМД на 40 Гбайт будет оцениваться в $410, а за Gigabeat V с жестким диском на 80 Гбайт придется заплатить $492. Пользователям будут доступны модели в белом, черном и коричневом цветовом исполнении.

Оцените новость:
  • 2 оценки