2 июля 2007, 18:26

"СофтИнформ" выпустила новую версию SearchInform

Компания "СофтИнформ" выпустила  новую версию корпоративной системы SearchInform, предназначенной для полнотекстового поиска, а также поиска похожих по содержанию документов в больших объёмах данных.

В новой версии программы, изменения главным образом  затронули функционал:  была добавлена функция индексации системы электронного документооборота, управления взаимодействием DIRECTUM, а также поддержка форматов Open Office.

Изменения в SearchInform 4.1.02 коснулись и функционала программы. В новой версии была введена поддержка индексации и последующего поиска по форматам . Продукты OpenOffice получили широкое распространение на рынке во многом за счёт открытого кода, а также потому, что они бесплатны, существуют также разработки под разные ОС.
Индексация этих форматов файлов стала закономерным шагом с учётом популярности приложений OpenOffice.

Изменения также коснулись и удобства пользования программой: была ускорена работа интерфейса программы. Таким образом, пользоваться программой SearchInform стало еще удобнее.

О компании "СофтИнформ":

Компания "СофтИнформ" была основана в 1995 году и работает в сфере информационных технологий, специализируясь на технологиях поиска, хранения и обработки информации. Спектр предлагаемых компанией разработок весьма широк и включает в себя как тиражные программные продукты, ориентированные на обычного пользователя, так и готовые решения для интеграции в корпоративные системы. Кроме того, огромный опыт участия в различных проектах позволяет компании предлагать свои услуги по разработке под заказ информационных систем любой сложности.

Оцените новость:
  • 1 оценка