1 августа 2007, 12:36

Начал работу новый Web-портал Генпрокуратуры Украины

Специалистами Finport Technologies был разработан и запущен Генеральной Прокуратуре Украины современный Web-портал.

Следует отметить, что Finport Technologies имеет опыт работы с Генпрокуратурой.
Ранее специалисты компании уже разрабатывали сайт для этой организации. Но даже после его реконструкции другой компанией, Генпрокуратура все же в качестве поставщика современных Web-решений опять выбрала Finport Technologies. Теперь перед специалистами Finport Technologies стояла иная серьезная задача: разработать и запустить Web-портал Генпрокуратуры.

Созданный портал www.gpu.gov.ua теперь выступает централизованной платформой, предоставляющей сотрудникам Генпрокуратуры возможность постоянного доступа к необходимой для работы внутренней документации, нормативным актам, приложениям. Web-портал выполняет роль качественного инструмента внутренних коммуникаций: синхронизируя оборот важной информации, он обеспечивает виртуальное взаимодействие всех элементов организационной структуры Генпрокуратуры по всей Украине.

Разработка портала осуществлена на базе собственного решения Web Logic Publishing. С его помощью ранее были успешно реализованы проекты по созданию Web-решений для таких государственных учреждений, как Высший Административный Суд Украины, Укрпатент, Пенсионный фонд Украины, Укртелерадиопрессинститут, Государственный департамент по вопросам адаптации законодательства,    Государственная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг Украины, Киевская горадминистрация, Агентство по вопросам банкротства и др.

 

Оцените новость:
  • 1 оценка