16 августа 2007, 18:26

Холдинг AVentures Group подписал контракт с JVC

Холдинг AVentures Group подписал дистрибьюторский контракт с компанией JVC на поставку всего модельного ряда продукции (автомобильная электроника, аудио- и видео аппаратура, LCD телевизоры).

Сегодня холдинг AVentures Group является одним из лидеров дистрибьюторского сегмента рынка цифровых продуктов Украины. Прямой контракт с JVC – свидетельство успешной реализации стратегических планов холдинга AVentures Group в расширении собственной рыночной доли, посредством налаживания долгосрочного и продуктивного диалога с производителями продуктов информационно-коммуникационных технологий ведущих мировых брендов, а также предоставления украинскому обществу широкого спектра IT товаров высокого качества.

"Подписанный контракт – закономерный результат более чем трехмесячных переговоров с компанией JVC. У JVC достаточно амбициозные планы, касающиеся украинского рынка цифровой электроники. Уверен, что партнерство с нами – одним из ведущих игроков этого рынка – будет способствовать JVC в реализации этих планов. В свою очередь преимущество данного контракта для AVentures Group заключается в расширении ассортиментного ряда в оптовом и розничном канале холдинга и, как следствие, увеличении оборота холдинга", – отметил Алексей Юзефов руководитель направления дистрибьюции холдинга AVentures Group.

Укрепляя свои взаимоотношения с вендорами, холдинг AVentures Group демонстрирует, прежде всего, открытость и доверие к партнерам, видение общих целей и направленность на высокий результат.

 

 

Оцените новость:
  • 3 оценки