6 сентября 2007, 18:12

Xerox представила новую линейку многофункциональных устройств

Сегодня компания Xerox объявила о выводе на рынок новой линейки МФУ для цветной печати WorkCentre 7328/7335/7345, которая заменит семейство WorkCentre 72xx.

Как сообщается, новые устройства предназначены как для предприятий малого и среднего бизнеса, так и для отделов больших корпораций.

Скорость печати и копирования WorkCentre 7328/7335/7345 в цвете составляет 26, 31 и 35 страниц в минуту и в монохромном режиме – 28, 35 и 45 страниц в минуту соответственно. Новые устройства также обладают функциями сканирования и факса, в них применены новые технологии, позволяющие усовершенствовать документооборот заказчиков и снизить затраты на работу в цвете.

"Большинству современных офисов, которые печатают документы в цвете, нужны комплексные решения, а не просто печатающие устройства. Новая линейка WorkCentre 73xx с абсолютно новым мощным контроллером печати – оптимальный выбор для таких компаний.  Благодаря мощному функционалу эти цветные МФУ упростят управление документооборотом и повысят эффективность бизнес-процессов. Архитектура аппаратов WorkCentre 7328/7335/7345 подразумевает модульное конфигурирование, что позволяет удовлетворить любую потребность без лишних затрат", – отмечает Андрей Подгорнов, менеджер по маркетингу продукции компании "Ксерокс Украина".

Аппараты WorkCentre 7328/7335/7345 разработаны для заказчиков с развитым использованием цвета в офисе, которые нуждаются в исключительно высокой надежности полноцветных решений с возможностью профессиональной послепечатной обработки документов непосредственно в офисной среде и заказчикам, которые ориентированы на максимизацию эффективности своей работы и снижение затрат через консолидацию собственных активов. Благодаря превосходному качеству цветной печати, возможности печати на материалах плотностью до 255 грамм и формате до SRA3, устройства могут с успехом использоваться для решения задач производства полиграфической продукции, ранее выполняемым на стороне.

WorkCentre 73xx позволяет сохранять задания печати в памяти устройства с помощью драйвера печати или пользовательского веб-интерфейса и распечатывать нужный документ с помощью сенсорного экрана МФУ. Пользователи также могут просматривать, удалять или повторно печатать документы через веб-интерфейс.
Серия WorkCentre 73xx поддерживает XML Paper Specification (XPS) – новый формат документа, созданный компанией Microsoft и используемый в операционной системе Vista.

 

Оцените новость:
  • 2 оценки