7 сентября 2007, 15:46

Beeline расширил покрытие в Черниговской области

За 15 месяцев работы оператор мобильной связи Beeline расширил географию радиопокрытия в Черниговской области с 2 до 840 населенных пунктов.

Beeline наращивает темпы развития GSM-сети в Черниговской области. В апреле 2006 года (начало коммерческих операций компании в Украине) на Черниговщине услуги сети Beeline были доступны только в городах Чернигов и Козелец. На сегодня мобильная связь «Beeline» в Черниговской области распространилась на 40 больших и малых городов и 800 поселков.

Также на Черниговщине мобильной связью Beeline обеспечены ключевые автотрассы республиканского и международного значения, такие как Е95 (Одесса — Санкт Петербург), Р20 (Чернигов — Москва), Е101 (Киев — Москва).

"Мобильная связь открывает новые возможности для жителей сельской глубинки. Благодаря мобильной связи население небольших поселков и сел оказывается в гораздо большей степени вовлеченным в экономические и социальные процессы в стране, получает новые возможности для оперативной связи и доступа к информационным системам. Beeline продолжает активно развивать сеть мобильной связи, чтобы современные мобильные технологии стали доступны жителям любых населенных пунктов" — комментирует начальник отдела развития и оптимизации сети Киевского филиала ЗАО "УРС" (ТМ Beeline) Владимир Миханчук.

Оцените новость:
  • 8 оценок