18 сентября 2007, 15:02

Xoro представила новую акустическую систему

На днях представительство компании Xoro в России и странах СНГ сообщило о начале поставок активной 5.1 акустической системы со встроенным многоканальным усилителем Xoro HXS 614.

По информации компании, новинка с легкостью озвучит даже большие помещения, обеспечив мощный красивый звук. "Для достижения качественного объемного звучания достаточно компактные сателлиты Xoro HXS 614 легко разместить без ущерба для жилого пространства, а модная отделка под светлое дерево гармонично впишется в современный интерьер комнаты", - передается в официальном сообщении компании.

На фронтальной части сабвуфера расположены кнопки основных функций управления: включение электропитания и режима StandBy, селектор входов, регулировка общей громкости, а также выбор схемы озвучивания стерео записей через фронтальные колонки или через все колонки системы.

Система комплектуется акустическими кабелями, полнофункциональным пультом дистанционного управления, а также четырьмя специальными шурупами для настенного крепления тыловых колонок и центра. В комплект входит подробная инструкция на русском языке с детальным описанием настройки и эксплуатации акустики.

Система Xoro НXS 614 выполнена в корпусе цвета “бук”. Рекомендованная розничная цена – $460.

 

Оцените новость:
  • 3 оценки