10 октября 2007, 11:52

Dr.Web предлагает бесплатную защиту от вирусов

На днях компания Dr.Web представила новый Интернет-сервис по защите информации  –Dr.Web AV-Desk.

Начиная с 9 октября все желающие получают возможность присоединиться к новому сервису компании "Доктор Веб" и пользоваться услугой по защите ПК от вредоносных программ и спама средствами специальной версии Dr.Web для Windows совершенно бесплатно. Поддержку пользователей будут обеспечивать специалисты службы технической продержки компании "Доктор Веб". Администрирование услуги, обновления вирусных баз и программных модулей будут производиться с серверов компании.

Скачав и установив у себя небольшой загрузочный модуль, размер которого не превышает 1 мегабайта, пользователи подключаются к единой системе антивирусной защиты на базе технологий Dr.Web, которая гарантирует постоянное обновление своих абонентов, контроль за вирусной обстановкой в абонентской сети со стороны высококлассных специалистов компании "Доктор Веб".

Для подключения и получения персонального инсталляционного пакета достаточно заполнить анкету на странице регистрации.

"Основная задача, которую мы ставим перед собой, выводя новый сервис на рынок, - сделать легальную антивирусную защиту максимально доступной самому широкому кругу пользователей", – комментирует старт проекта Dr.Web AV-Desk Борис Шаров, генеральный директор компании "Доктор Веб".


 

Оцените новость:
  • 21 оценка