17 октября 2007, 13:42

DrugMe и MedBlog объявляют о слиянии

Социальная сеть DrugMe.ru и блог о медицине MedBlog.ru объявили о слиянии.

На их основе будет создан единый тематический проект, посвященный вопросам болезней и их лечения, а также здоровья и здорового образа жизни.

DrugMe и MedBlog являются признанными лидерами в сегменте освещения вопросов медицины и здорового образа жизни. Используя самые современные решения при работе с пользователями и информацией, оба проекта за короткое время успели не только собрать активную аудиторию в рамках сайтов, но и завоевать авторитет у специалистов отрасли. Поскольку и DrugMe, и MedBlog освещают тему здоровья, их объединение стало логическим продолжением развития данных сайтов.

"Партнерство социальной сети DrugMe.ru и MedBlog.ru откроет новые возможности для развития обоих ресурсов, – уверен Александр Пермяков, автор "Блога о медицине". – "Старичок" MedBlog, существующий уже более двух с половиной лет, поможет новому, но обладающему большим потенциалом проекту социальной сети реализовать себя. Для MedBlog.ru это сотрудничество – отличный шанс стать не просто блогом, а частью чего-то более глобального. А сотрудничество со специалистами E-generator.ru позволит вывести работу над проектом на принципиально новый качественный уровень".

 

Оцените новость:
  • 2 оценки