30 октября 2007, 17:49

Новая линейка МФУ от Xerox

Компания XEROX объявляет о запуске новой линейки МФУ для монохромной печати WorkCentre 56xx.

По сообщению пресс-службы компании, новая линейка призвана заменить семейство  WorkCentre 232/38/45/55/65/75.

WorkCentre 56xx позволяет сохранять задания печати в памяти устройства с помощью драйвера печати или пользовательского веб-интерфейса и распечатывать нужный документ с помощью сенсорного экрана МФУ. Пользователи также могут просматривать, удалять или повторно печатать документы через веб-интерфейс.

МФУ нового семейства WorkCentre 56xx отличаются повышенным запасом бумаги в 8700 листов благодаря Paper Feeding Platform.

На гаджет можно установить новый финишер, рассчитанный на большие объемы печати, с лотком для подачи материалов в обход фьюзера и перфоратором. Данный финишер будет доступен в двух конфигурациях – без и с брошюровщиком. Последний может поставляться с функцией C-Z фольцовки.

Новые МФУ позволяют создавать при сканировании PDF-файлы с возможностью поиска, состоящие из двух слоев: первый – отсканированное изображение, второй – распознанный текст. Это дает пользователю возможность копировать текст, а также искать нужный фрагмент в отсканированных документах.

Серия WorkCentre 56xx поддерживает XML Paper Specification (XPS) – новый формат документа, созданный компанией Microsoft и используемый в операционной системе Vista.

Оцените новость:
  • 0 оценок