8 ноября 2007, 17:42

Вышел Антивирус Касперского Mobile 6.0

"Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, объявляет о начале продаж Антивируса Касперского Mobile 6.0 через платежную систему "Мобильный кошелек", предназначенную для
оплаты различных услуг с мобильных телефонов. Владельцы смартфонов, пользующиеся программой "Мобильный кошелек", могут приобрести Антивирус Касперского Mobile 6.0 сроком на один, три и шесть месяцев.

Пользователь, загрузивший Антивирус Касперского Mobile 6.0 на свой смартфон и оплативший покупку через "Мобильный кошелек", получает SMS с номером лицензионного ключа, с помощью которого можно незамедлительно активировать защиту своего мобильного аппарата. Стоимость лицензии на Антивирус Касперского Mobile составляет от $20 до $65 в зависимости от срока.

Антивирус Касперского Mobile 6.0 обеспечивает надежную защиту смартфона от мобильных вирусов в режиме реального времени - все входящие или модифицируемые объекты (SMS, MMS, e-mail сообщения) подвергаются проверке без участия пользователя. Продукт также контролирует запуск исполняемых файлов, входящие соединения через Bluetooth и другие каналы связи. В программу включена функция SMS/EMS/MMS-антиспам, а также возможность проверки встроенной памяти и карт памяти смартфона.

Оцените новость:
  • 17 оценок