28 ноября 2007, 17:10

"Студия Лебедева" снижает стоимость Optimus Maximus

Очередные новости о клавиатуре со 113 клавишами стоимостью $1564. Эта цена, конечно же, лежит далеко за пределами бюджета большинства пользователей, но у нее же программируемые OLED-кнопки! И вот теперь "Студия Артемия Лебедева" дает шанс большему количеству покупателей, снижая цены по всему миру, пишет сайт PCnews

Новые конфигурации Optimus Maximus по более низким ценам будут доступны с 20 февраля 2008, а пока что принимаются предварительные заказы. "Студия Артемия Лебедева" предлагает следующие облегченные варианты: $462 за клавиатуру с одной активной клавишей (на месте клавиши пробела), $599 - за клавиатуру с 10 активными клавишами (два столбца клавиш слева) и $999 - за 47 активных OLED-клавиш (центральный блок клавиш, на котором традиционно находятся буквенно-цифровые символы).

Напомним, что в клавиатуре Optimus Maximus активные OLED-клавиш могут настраиваться совершенно по-разному, отображая различные раскладки, символы, изображения и т.п., с помощью специальной программы-конфигуратора. На сайте "Студия Артемия Лебедева" отмечается, что варианты клавиатуры с пассивными клавишами можно любой момент модернизировать активными. Вероятно, за отдельные деньги. Видимо, пользователь получит возможность отдельно купить клавиши с микросхемой и OLED-дисплеем и самостоятельно поставить их на смену пассивным клавишам. Извлекается любая клавиша, по утверждению Студии, без затруднений.

Оцените новость:
  • 4 оценки