16 января 2008, 15:32

МТС и JEANS представляют он-лайн чат с группой "Друга ріка" на WAP-порталах компании

Абоненты оператора мобильной связи МТС-Украина смогут в режиме реального времени пообщаться с участниками популярной рок-группы "Друга Ріка" на WAP-порталах wap.mts.com.ua и wap.jeans.com.ua.

18 января с 16:00 до 18:00 на WAP-порталах МТС и JEANS будет проходить интерактивный он-лайн чат с участниками популярной украинской рок-группы  "Друга Ріка". Среди всех участников чата будет проведен конкурс на лучший вопрос, автор которого получит в подарок последний музыкальный альбом коллектива с автографами всех участников. Вопросы можно оставлять уже сейчас по этой ссылке с мобильного телефона.

Доступ к чату абоненты МТС-Украина и JEANS могут получить, посетив в указанное время специальный раздел "ЧАТ с группой "Друга Ріка" на порталах wap.mts.com.ua и wap.jeans.com.ua. Абоненты смогут не только получить ответы на интересующие их вопросы, но и загрузить с сайта уникальный контент группы. Кроме того, во время чата абоненты смогут увидеть участников коллектива благодаря он-лайн трансляции, которая будет вестись на WAP и WEB-порталах МТС с помощью WAP-камеры.

Чат с группой "Друга Ріка" будет проходить в рамках популярного раздела "MUZon" на WAP-порталах МТС и JEANS, в котором собраны музыкальные хиты, фото, видеоклипы группы "Друга Ріка" и других популярных коллективов и исполнителей. В данном разделе всегда можно найти  не только музыкальный контент для мобильного, но и актуальные новости шоу-бизнеса, хит-парады, а также страничку "Порталы артистов" с WAP-порталами лучших украинских исполнителей.

Принять участие в чате смогут абоненты МТС-Украина, у которых активирована услуга WAP. Все необходимые настройки можно получить, отправив SMS с названием модели телефона и названием услуги на номер 1020 или позвонив на специальный короткий номер 111. При использовании сервиса абонент оплачивает только WAP-трафик согласно своему тарифному плану.

Оцените новость:
  • 4 оценки