5 февраля 2008, 9:52

E-Ten официально представила Glofiish V900 и M810

В преддверии открывающейся на следующей неделе главной ежегодной конференции производителей мобильных средств связи Mobile World Congress, тайваньская компания E-Ten Information Systems официально анонсировала коммуникатор Glofiish V900, уже месяц самостоятельно гулявший по сети в виде всевозможных слухов и утечек информации. Новинка является первым опытом компании в создании мобильных "ТВ-фонов" (TV phone) – разновидности телефона, ориентированного на прием телевизионных сигналов, как сообщает 3DNews

Известная своими высоко функциональными коммуникаторами, компания E-Ten и в данном случае не ударила в грязь лицом – таким набором поддерживаемых стандартов телевидения и радио: (DVB-H, DVB-T, T-DMB и DAB) может похвастать далеко не каждый представитель семейства. Модель оборудована модулями HSDPA (3G) и Wi-Fi. На борту присутствует 2-мегапиксельная камера, контроллеры Bluetooth и GPS. До прилавков магазинов модель доберется только во второй половине 2008 года.

Одновременно с анонсом Glofiish V900 компания представила общественности коммуникатор Glofiish M810, представляющий собой лишь небольшую модификацию M800, вылившуюся в появлении полной выдвижной QWERTY-клавиатуры. Модель несет на борту модули HSDPA, GPS и Wi-Fi и 2-мегапиксельную камеру. Время появления модели в продаже не сообщается.

Оцените новость:
  • 3 оценки