5 февраля 2008, 10:30

Новинки от компании GIGA-BYTE Communications

Компания GIGA-BYTE Communications анонсировала общественности набор портативных новинок, готовых порадовать пользователей новыми возможностями для работы и развлечений.

Судя по имеющимся данным, на стенде компании будет представлено несколько моделей мобильных устройств, среди которых: коммуникатор с поддержкой функции мобильного телевидения (DVB-T/DVB-H), а также смартфоны с поддержкой 3.5G и встроенными модулями GPS-навигации.

В первом квартале 2008 года мир увидят 2 модели тонких GPS-смартфонов: GSmart MW700 и GSmart MS800. Ориентированные на бизнес-пользователей, новинки могут похвастаться не только достойным набором инструментов для работы, но и средствами для развлечений, таких как камера, функция медиа-плеера, радио.

Согласно техническим характеристикам, смартфон MW700 работает на базе процессора Marvell PXA270 (520 МГц) и ОС Windows Mobile 6 Professional, имеет поддержку Edge.

Среди особенностей MS800 хотелось бы отметить поддержку HSDPA и статус самого тонкого 3.5G-телефона со встроенным GPS. Обе модели оснащены 2,8-дюймовыми сенсорными дисплеями. О ценах новинок данных пока нет, говорит 3DNews

Оцените новость:
  • 0 оценок