19 февраля 2008, 10:45

ASUS представила M50

Компания ASUS представила ноутбук M50 – новое решение, предлагающее пользователям самые современные технологии и потрясающий дизайн.

Модель создана на базе новейшей процессорной технологии Intel Centrino Duo, оснащенный подлинной ОС Windows Vista Business  и инновационными функциями ASUS, 15,4" широкоформатный M50Sa/Sv превосходно подходит для работы и развлечений.

Новый ноутбук от ASUS оснащен оптическим приводом HD DVD/Blu-Ray и динамиками Dolby Home Theater – это ваш персональный центр развлечений. Вы сможете по-настоящему получить удовольствие от просмотра фильмов на превосходном 15,4" дисплее M50. Кроме того, ноутбук поддерживает интерфейс HDMI, позволяющий передавать видео высокой четкости и многоканальный звук через один кабель. Мультимедийный тачпэд обеспечивает простое и удобное управление мультимедиа-приложениями. Благодаря ему пользователи смогут с легкостью воспроизводить и записывать звук и видео. А для того, чтобы сделать работу с ноутбуком максимально комфортной, M50 оснащен цифровой клавиатурой.

Встроенный модуль WLAN 802.11 a/g/n дает возможность беспроводного доступа к сети Internet. M50 также поддерживает стандарт Bluetooth 2.0 EDR, обеспечивающий в три раза более высокую скорость передачи данных по сравнению со стандартом Bluetooth.

Встроенная веб-камера с высоким разрешением дает возможность проведения видеоконференций без лишней суеты с внешними устройствами и путающимися проводами. А благодаря эксклюзивному ПО ASUS LifeFrame3 пользователи смогут с легкостью записывать видео, делать фотографии и видеть лицо собеседника при общении в чате.

 

 

Оцените новость:
  • 4 оценки