20 февраля 2008, 16:03

Руль Gran Turismo для PLAYSTATION 3 от Logitech

Руль Driving Force GT от Logitech с механизмом обратной связи, возможностью регулировки баланса тормозов и пробуксовки

Благодаря мощному механизму обратной связи и инновационному регулировочному лимбу с 24 положениями для немедленного контроля над балансом тормозов, пробуксовкой и настройками амортизаторов, Logitech Driving Force GT подарит пользователям PLAYSTATION3 (PS3) наиболее реалистичные ощущения гонки.
 
Новейший игровой руль с обратной связью от Logitech практически идеально воспроизводит недостаточную или избыточную маневренность, а также потерю тягового усилия. Помимо полноразмерных педалей акселератора и тормоза, которые обеспечивают точное управление поведением двигателя и тормозов, гонщики имеют возможность использовать либо рычаг переключения передач, либо интегрированный в руль пульт. Рулевая система также оснащена большим 11-дюймовым рулевым колесом с обрезиненным ободом для исключительного комфорта и контроля.
 
Угол поворота Logitech Driving Force GT составляет 900 градусов от упора до упора, что позволяет гонщикам управлять автомобилем на крутых поворотах с большей точностью. При использовании анти-люфтовой зубчатой передачи устраняется замедление реакции рулевого колеса, что позволяет сделать любую гонку ровной и реалистичной. В центре 11-дюймового рулевого колеса у Driving Force GT находится подсвеченная кнопка звукового сигнала с официальным логотипом Gran Turismo. Используя реалистичное звучание двигателя, гонщики могут оперативно предупреждать другие автомобили о своем приближении. А в случае игры on-line можно просто использовать гудок, чтобы подразнить тех, кто остался позади.
 
Рулевая система Logitech Driving Force GT сконструирована специально для игр Gran Turismo 5 Prologue на PS3, которые появятся на Blu-ray Disc (BD), а также будут доступны для загрузки на PLAYSTATION Network в Северной Америке с 17 апреля, а в Европе – с 28 марта. Руль Logitech Driving Force GT подходит также для Gran Turismo 3 и Gran Turismo 4 в сочетании с мультимедийной компьютерной системой PlayStation 2. 
Ожидается, что рулевая система Logitech Driving Force GT появится в США и Европе в начале мая. Предположительная розничная цена составит 149.99 евро.

Оцените новость:
  • 13 оценок