5 марта 2008, 12:59

MacBook Air опять позолотили

То, что вы видите перед собой, называется "Golden Age", и это ни что иное, как известный всем нам MacBook Air в кристаллах Swarovski. Это уже не первый случай, когда продукт компании Apple пытаются чем-нибудь украсить, поэтому мы можем с уверенностью наградить MacBook Air титулом "самый популярный ноутбук".

Причина, по которой эта вещица выглядит такой сияющей, заключается в том, что все прозрачные кристаллы снизу покрыты тонким слоем золота, поэтому лептоп излучает по-настоящему золотой свет.

Для создания каждого "Golden Age" потребовалась неделя. Все кристаллы с огромным старанием и тщательностью вручную прикрепляли к предварительно разукращенной поверхности ноутбука.

Коллекция этих модернизированных устройств ограничена и насчитывает всего 20 штук. Конечно, позволить себе такую роскошь смогут только очень обеспеченные люди.

"Golden Age" представят на IT-выставке CeBIT 2008, однако новинка также выставят в известном лондонском магазине Selfridges и на Oxford Street, где 18 марта будет продан один из 20 ноутбуков.

Оцените новость:
  • 3 оценки