18 марта 2008, 9:46

Fly представила новый телефон

Fly совместно с компанией Levi’s представляет на украинском рынке имиджевый мобильный телефон  Fly Levi’s LV1.

Корпус Fly Levi’s LV1 выполнен в классическом форм-факторе моноблок. Лицевая и задняя панели, клавиши набора и управления изготовлены из высококачественной стали.

Верхняя часть аппарата, на которой расположен динамик и логотип Levi’s, выполнен из софт-пластика. Так что Fly Levi’s LV1 приятно холодит ладонь, но не ухо говорящего.

Благодаря диагональному узору на передней и задних панелях Fly Levi’s LV1 не выскальзывает из рук, не смотря на то, что торцы телефона абсолютно гладкие и не перегружены внешними клавишами. Образ нового Fly Levi’s LV1 завершают 12 миниатюрных стальных болтов по периметру корпуса, которые напоминают о клепках на карманах джинсов, которые стали визитной карточкой бренда Levi’s. Вкручивающийся стальной болт с креплением для цепочки (входит в комплект поставки) на нижней грани Fly Levi’s LV1 создан для тех, кто уверен в бескомпромиссности своего имиджа. Тем, кто не желает держать Fly Levi’s LV1 на стальном поводке, Fly предлагает использовать стильный бархатный чехол, который так же входит в комплект.

Стальная основательность Fly Levi’s LV1 не сказывается на его весе — при габаритах 96 x 55 x 11 мм, аппарат «тянет» лишь на  98 граммов. Качественный TFT-дисплей 262K цветов размером 1,76 дюймов с разрешением 220 x 176 пикселей Fly Levi’s LV1 отвечает требованиям всех современных мультимедийных приложений.


Обладая уникальным внешним дизайном Fly Levi’s LV1 предоставляет пользователю возможность выделиться еще и с помощью мелодий звонка – 64-голосная полифония и возможность загрузки мелодий из Интернета или с ПК не ограничивает вас в выборе «звучания» вашего Fly Levi’s LV1! Даже музыкальным натурам будет, где развернуться – в аппарате есть установленный редактор мелодий, а так же поддержка всех основных  аудио-форматов -- MID,IMY,WAV,AMR,AAC,MP3.

 

Телефонная книга Fly Levi’s LV1 рассчитана на 300 абонентов, каждому из которых можно присвоить мелодию и изображение. Встроенный фоторедактор позволит обладателю Fly Levi’s LV1 за пару минут из простого снимка сделать «маленький шедевр» и отправить его друзьям с помощью MMS или EMS.

Встроенный mp3 плеер и видео проигрыватель (MP4/3GP видео), FM-приемник и функция записи радиопередач по расписанию -- Fly Levi’s LV1 не разочарует всех тех, кому по душе медиа развлечения в мобильном формате.
Разрабатывая аппаратную начинку Fly Levi’s LV1, бренд Fly позаботился и об игроманах: для них в Fly Levi’s LV1 есть встроенные игрушки и скачиваемые Java-игры (Java MIDP2.0 / CLDC1.0).

Так же «на борту» Fly Levi’s LV1-- современное Bluetooth 1.2  A2DP соединение, часто необходимая функция диктофона, конвертер валют, секундомер и калькулятор.

Fly Levi’s LV1 будет доступен в серебристом цвете.
Рекомендуемая розничная цена 392 у.о.

Fly Levi’s LV1 уже в продаже!

 


 

Оцените новость:
  • 0 оценок