15 февраля 2009, 16:18

Fly HUMMER HT3 анонсирован официально

Новый внедорожник Hummer T3 вдохновил производителей Fly на продолжение линейки имиджевых телефонов FLY серии HUMMER.

После успеха двух первых моделей на украинском рынке появляется премиальный слайдер Fly HUMMER HT3 с сенсорным экраном и рекордно долгой работой аккумулятора. Новая модель обеспечит потребителю бесперебойную мобильность и безграничную стильность.

Новый Fly HUMMER HT3 имеет, без сомнения, мужской характер. Он сдержанный, прочный и выносливый. Первое выражается в его минималистичном дизайне. Благородная черная панель выполнена из сверхпрочного материала, что подтверждает его статус неуязвимого внедорожника. Рельефный узор на нижней части панели, похожий на рисунок протектора шин автомобиля, свидетельствует о «породистости» слайдера. А навигационное колесо телефона напоминает о хромированных деталях внедорожников Hummer.

Главная характеристика одноименного автомобиля – выносливость – реализована и в мобильном аппарате. Благодаря использованию инновационных технологий, позволяющих аккумулятору дольше держать заряд, данный телефон является рекордсменом по автономной работе в линейке Fly. Литий-ионная батарея емкостью 750 mAh выдержит до 500 часов в режиме ожидания и до 5 часов разговоров.

Модель оснащена сенсорным TFT-дисплеем c разрешением 320Х240 пикселей и палитрой на 262К цветов. В Fly HUMMER HT3 реализована 3,2-мегапиксельная камера с автофокусом, зумом и встроенной вспышкой. Памяти телефона (87 Мб) будет достаточно для хранения отснятых видео и фото. А тем, кто использует телефон еще и как аудиоплеер, пригодится слот для microSDHC карт объемом до 8 Гб с функцией «горячей замены». Модель способна воспроизводить самые распространенные аудио- и видеоформаты: MP3, MP4, 3GP и MPEG4.

Телефон поддерживает скоростную технологию передачи данных EDGE и Bluetooth 2.0 с поддержкой протокола A2DP. А предустановленный браузер Opera Mini обеспечит быстрый и легкий  доступ к любимым блогам и почте. Помимо традиционных опций органайзера, новинка позволяет записывать радиопередачи по расписанию и читать в дороге электронные книги.

Габариты Fly HUMMER HT3 – это, пожалуй, главное отличие телефона от его передвижного тезки. Fly HT3 с размерами 106х52,5х12,4 мм весит всего 115 грам.

На украинском рынке телефон появится в продаже в первом квартале 2009 года.

Оцените новость:
  • 7 оценок