28 марта 2008, 15:46

Fly представил Hummer HT2

Корпус выполнен из черного шероховатого металла и жёлтого гладкого пластика. Выглядит такое сочетание стильно и гармонично.

Компактный корпус, сужающийся книзу, при габаритах 103х51х12 легко помещается в карман джинсов. Весит этот аппарат всего 95 г.

Качественный TFT дисплей с разрешением 176 х 220 пикселей вытянут по горизонтали. Владелец Fly Hummer HT2 в полной мере может насладиться широкоформатным экраном, используя его как видоискатель во время съемки 2-мегапиксельной камерой. Благодаря отличной цветопередаче и яркости экрана, снимки и видео выглядят четко и качественно.

Встроенный mp3-проигрыватель воспроизводит музыку в форматах MP3, AAC, AMR, WAV и MID. Благодаря выносливой батарее, владелец Fly Hummer HT2 сможет не расставаться с любимой музыкой максимально долго.

На экране телефона удобно читать электронные книги и документы в форматах TXT и Palm DOC (pdb). Что касается кодировок, то здесь представлен достаточно полный набор, включая Win1251 и UTF-8.

Телефонная книга рассчитана на 500 контактов с возможностью присвоения мелодий абоненту или группам. Встроенная память телефона – 11Мб – может быть расширена до 2 ГБ с помощью MicroSD-карты.

Fly Hummer HT2 имеет органайзер с календарем и заданиями, конвертер валют, а также функцию отображения мирового времени.

Коммуникационные возможности Fly Hummer HT2: GPRS class 12, Wap 2.0. и Bluetooth 1.2  A2DP. Телефон поддерживает отправку и получение SMS, MMS и EMS.

Рекомендованная цена - 1299 грн.

Fly Hummer HT2 ожидается в продаже в конце апреля 2008 г.
 

Оцените новость:
  • 3 оценки