2 апреля 2008, 11:28

Имиджевый телефон BenQ T60

BenQ официально представила свой новый ультратонкий телефон модели T60, который пополнит линейку имиджевых аппаратов компании. Устройство выделяется стильным дизайном, а его толщина составляет всего 8.9 мм.

Новинка комплектуется 2.2-дюймовым ЖК-экраном с разрешением 320 x 240 и 3.2-мегапиксельной камерой. Программное обеспечение телефона позволит создавать "черные списки", которые будут фильтровать входящие звонки. Телефоны этого класса позиционируются как шикарные высокотехнологические аксессуары сродни дорогим авторучкам и зажимам для банкнот.

Встроенный медиаплеер сможет записывать аудио из FM-приемника на имеющиеся 24 Мб внутренней памяти, которые, кстати говоря, можно расширить картами типа microSD. Устройство воспроизводит такие файловые форматы, как MPEG4, MP3, AMR, MIDI, SP-MIDI и поддерживает соединение Bluetooth с A2DP. Разработчики также не забыли о дистанционном управлении AVRCP и разъеме USB 1.2.

К сожалению, время работы батареи в режиме разговора составляет всего 2.5 часа, а в режиме ожидания девайс может выдержать до 200 часов. В этом месяце новинка появится только в Бангладеше, Тайване и Турции, что же касается цены и даты релиза в других странах - информация пока остается закрытой.

Оцените новость:
  • 8 оценок