27 марта 2008, 17:20

iRiver NV Life: стильный плеер с огромным экраном

Компания Reigncom представила свой новый плеер iRiver NV Life, который является логическим продолжением модели NV. Новинка отличается от своего предшественника отсуствием большого навигационного колеса и более тонким корпусом.

Разработчики также изменили пользовательский интерфейс устройства - теперь он характеризуется крупными понятными иконками, которые соответствуют наиболее часто используемым функциям: блокировка звука, DMB TV-тюнер, FM-приемник, вкл/выкл и прочее. В завершение о дизайне можно добавить то, что оставшиеся навигационные клавиши девайса для большего удобства размещены на левой стороне панели.

NV Life выйдет на рынок в двух модификациях на 2 и 4 Гб стоимостью $370 и $400 соответственно. Также существует возможность расширения памяти устройства картами формата SD емкостью до 4 Гб. Кроме этого, гаджет поддерживает связь с сервисом A/S и работает под управлением WinCE 5.0.

Что стоит еще отметить, так это наличие 7-дюймового ЖК-дисплея с разрешением 800x480 пикселей, что не так уж много для экрана такого размера, и GPS-приемника, изготовленного на базе чипа SiRF Star III.

Оцените новость:
  • 4 оценки