3 апреля 2008, 14:11

Официальный релиз Microsoft Surface

Американскому оператору AT&T выпала честь быть первой компанией, которая получит в пользование новинку от корпорации Microsoft - нашумевший чудо-стол Surface. Сенсорная поверхность устройства позволит посетителям изучить предложенные оператором продукты, а способности девайса к распознаванию объектов дадут возможность закачать цифровой контент на мобильные устройства благодаря стандартам Bluetooth 2.0 и Wi-Fi.

Покупателю необходимо поместить понравившийся ему телефон на экран стола, на котором сразу же появится контекстное окно с информацией об устройстве, его спецификациями и функциями. Также клиенты смогут сравнить два аппарата друг с другом и пополнить мультимедийную коллекцию своих телефонов новыми рингтонами, музыкой и видеороликами.

По сути Microsoft Surface выглядит как небольшой гостинный столик, крышка которого являет собой 30-дюймовый сенсорный дисплей, который реагирует на прикосновения и способен распознавать марки и серии различных устройств, что делает его идеальным для коммерческого использования.

Первые образцы Surface появятся в магазинах AT&T 17 апреля. Новинку смогут увидеть жители городов Нью-Йорк, Сан-Антонио и Сан-Франциско.

Оцените новость:
  • 0 оценок