10 апреля 2008, 14:45

МТС-Украина укрепляет сотрудничество с Nokia Siemens Networks для предоставления прямых номеров своим абонентам

Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о завершении первого этапа интеграции прямой нумерации в телефонной сети общего пользования.

По условиям соглашения, Nokia Siemens Networks обеспечивает поставку коммутационного оборудования для реализации услуги прямой нумерации, а также проводит комплекс работ по дальнейшей интеграции фиксированного фрагмента сети МТС-Украина в телефонную сеть общего пользования Украины.

На данный момент прямые номера от МТС-Украина на оборудовании Nokia Siemens Networks  уже доступны абонентам в Киеве и Днепропетровске, заканчиваются работы в Херсоне. Во второй половине 2008 года данная услуга также будет предоставляться абонентам Донецка, Одессы, Симферополя и Харькова, как дополнение к уже существующим сервисам, предоставляемых МТС-Украина в этих городах. А к концу 2008 года предоставление данной услуги запланировано в Запорожье, Львове и Виннице.

«Благодаря новому соглашению с Nokia Siemens Networks, у МТС-Украина появилась возможность постепенно переводить пользователей услуги прямых номеров с арендованных номерных емкостей других операторов на собственные. Это позволит предложить абонентам новые, современные услуги на более выгодных условиях», – отметил Олег Балабан, начальник департамента маркетинга конвергентных услуг МТС-Украина.

«Nokia Siemens Networks работает с МТС-Украина более пятнадцати лет, и мы очень рады продолжению нашего сотрудничества.  Уверены, что наши передовые технологии и предлагаемые решения позволят оператору повысить качество предоставляемых услуг своим абонентам, – отметил Александр Богомолов, директор департамента по работе с МТС-Украина компании Nokia Siemens Networks.

 

 

Оцените новость:
  • 0 оценок