17 апреля 2008, 9:25

BenQ представляет Joybook R45

BenQ представила свой последний ноутбук под названием Joybook R45. Новинка, которая обещает стать одной из топовых моделей R-серии, ориентирована на ценящих стиль пользователей - решение выделяется мягкой на ощупь, выполненной "под кожу" поверхности корпуса. Однако, кроме изысканного оформления, ноутбук также предлагает качественную производительную "начинку".

14.1-дюймовый ЖК-дисплей лептопа поддерживает разрешение 1280 x 800 пикселей и способен показывать качественное видео благодаря графической карте NVIDIA GeForce 8400M G с HDMI-выходом. Новинка оснащена модулем Bluetooth и возможностью IP-телефонии. В R45 также присутствуют 2-мегапиксельная веб-камера и встроенный микрофон для общения через Интернет.

Девайс построен на базе 2.1 ГГц процессора Intel Core 2 Duo и может комплектоваться от 512 Мб до 4 Гб оперативной памяти. Жесткий диск с интерфейсом SATA доступен в трех вариантах: емкостью 120, 160 и 250 Гб. Ноутбук также поддерживает Wi-Fi-коннект, а время его непрерывной работы на одном заряде аккумулятора составляет 2.5 часа.

Поставки Joybook R45 начинаются в этом месяце для таких мест, как Китай, Тайвань, Россия и государства Юго-Восточной Азии. Цена на лептоп пока неизвестна.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок