24 апреля 2008, 10:28

Музыкальные новинки от Samsung

Буквально вчера Samsung представила пару новых МР3-плееров, которые выглядят достаточно свежо и стильно. Модель под назвнием S2 Pebble, что в переводе означает "галька", полностью оправдывает свое название - устройство имеет округлую приплюснутую форму и очень смахивает на гладкий морской камешек.

Особенностью этого плеера является отсутствие экрана, который он потерял в погоне за дешевизной и компактностью. Однако, на корпусе устройства присутствует полный набор навигационных клавиш, включая кнопки настройки эквалайзера и управления FM-приемником. Также стоит отметить поддержку нетипичного формата OGG, который устройство может воспроизводить вместе со стандартными MP3 и WMA. Продажи американской версии девайса начнутся в июне по цене $39. Новинка будет доступна в пяти различных цветах с 1 Гб памяти.

Что касается плеера с обозначением S3 Slim, то ему придали несколько более привычную форму, да и к тому же наградили 1.8-дюймовым ЖК-дисплеем, который поддерживает просмотр JPEG изображений и видео в формате MPEG-4. Новинка также воспроизводит MP3 и WMA файлы, чего нельзя сказать о формате OGG, однако разработчики оставили в арсенале устройства FM-приемник. Что еще отличает эту модель от своего младшего брата, так это поддержка игр на базе Adobe Flash.

Это решение также будет доступно в пяти цветовых оформлениях и выйдет в июне с объемом памяти 4 и 8 Гб. Стоимость S3 Slim пока остается загадкой.

Оцените новость:
  • 4 оценки