3 сентября 2008, 16:49

Новые MP3-плееры от Samsung

Компания Samsung Electronics представила на выставке IFA-2008 модельный ряд аудиоплееров нового поколения: S2, S3, U4 и Q1.

Акцент в новых MP3-плеерах Samsung 2008 года сделан на конвергенции разнообразных функций и возможностей, которые отражают тенденцию к повышению универсальности мобильных развлекательных устройств. Удобный пользовательский интерфейс, мягкие световые эффекты, различные цветовые решения, тонкие корпуса с  закругленными краями - эти характеристики плееров вызывают позитивный эмоциональный отклик у пользователя, позволяя не только слушать музыку, но и чувствовать ее.

Вице-президент Чой Юн Гьо, возглавляющий бизнес-подразделение MP3-плееров Samsung, отметил, что в новых аудиоплеерах компании объединены множество различных функций. В частности, таких как воспроизведение фильмов, просмотр изображений и текстов, игры, повтор воспроизведения части композиции. Все это отражает последние тенденции в сфере мобильных развлечений и дает возможность удовлетворить потребности тех, кому нужен универсальный MP3-плеер.

Плееры, представленные на выставке IFA, позволяют пользователю настраивать устройства с помощью функции UCI и технологии DNSe. Эти функции, объединенные в мультимедийном сервисе EmoDio, отражают возможности, которые открывает Web 2.0 - интернет-тренд, направленный на сотрудничество пользователей.

Плееры Samsung YP-S2 и YP-S3 выпущены в июне, YP-U4 будет доступен в августе, а модель YP-Q1 - в октябре текущего года.

Оцените новость:
  • 4 оценки