5 мая 2008, 8:49

Canon EOS 450D поступил в продажу в "Эльдорадо"

Одна из самых ожидаемых новинок этого сезона, зеркальная цифровая фотокамера Canon, легендарной серии EOS стала доступна в сети магазинов Эльдорадо.

В России первым поставщиком сертифицированных камер Canon EOS 450D выступит компания "Эльдорадо". В течение месяца после премьеры, камера будет продаваться только в сетях "Эльдорадо" и "ЭТО".

Характеристики новинки: камера оснащена 12,2-мегапиксельным CMOS-датчиком, интегрированной системой очистки матрицы изображения зеркальной камеры EOS (Integrated Cleaning System), 3,0-дюймовым ЖК-дисплеем с поддержкой просмотра в режиме реального времени и новой системой 9-точечной автофокусировки – всё это обеспечит пользователям беспрецедентный в данном сегменте рынка уровень качества изображения и универсальности. Также фотокамера EOS 450D поддерживает функции, уже зарекомендовавшие себя в профессиональной серии EOS 1, например, процессор обработки изо бражений DIGIC III и переработанное меню, которое обеспечивает функцию прямого управления вспышками Speedlite с ЖК-дисплея. А 13 различных пользовательских режимов, облегчат жизнь начинающим фотографам и помогут настроить камеру под свой стиль съемки.


Новая камера EOS 450D – это камера для тех, кто стремится к совершенству в фотографии. Компактная и легкая настолько, что ее всегда можно носить с собой, она задумана для творческой фотосъемки, кроме того, её совместимость 60 объективами серии EF и EF-S, а также вспышками Canon Speedlite серии EX делает её незаменимым помощником каждого фотографа. Отдельный плюс новой фотокамеры – интуитивно понятное меню и удобное управление позволят сосредоточиться на творчестве и наслаждаться процессом фотосъемки, пишет mobile-review.com

Оцените новость:
  • 4 оценки