25 марта 2013, 11:18

Состоялся анонс зеркальных фотоаппаратов EOS 700D и EOS 100D

Canon представляет две новые модели, которые пополнят линейку цифровых зеркальных фотокамер начального уровня: EOS 700D и EOS 100D.

Обе камеры, одновременно с которыми будет выпущен новый стандартный зум-объектив EF-S 18–55 мм f/3,5–5,6 IS STM, предлагают выдающееся разрешение 18 Мпикс и простое управление с помощью сенсорного экрана, так что вы без труда сможете поймать момент и запечатлеть его во всех деталях независимо от уровня своего фотографического мастерства.

На данный момент EOS 700D — самая передовая из непрофессиональных моделей в серии EOS. Эта камера со скоростью непрерывной съемки 5 кадров в секунду, широкозонной системой автофокусировки с 9 точками крестового типа и поворотным сенсорным ЖК-экраном Clear View II — идеальный выбор для тех, кто хочет развивать свои фотографические навыки. Самая компактная и легкая в мире среди цифровых зеркальных камер формата APS-C1, EOS 100D предлагает простое управление и удобный встроенный гид по функциям, который будет очень полезен начинающим фотографам. Новый объектив EF-S 18–55 мм f/3,5–5,6 IS STM идеально подойдет в качестве стандартного зум-объектива для обеих новых камер EOS. В нем сочетаются ведущие технологии

EOS 100D — это самая компактная и легкая цифровая зеркальная камера формата APS-C в своем классе2, достаточно маленькая, чтобы вы могли взять ее с собой куда угодно и запечатлеть свои приключения в великолепном качестве. При размерах всего 116,8 x 90,7 x 69,4 мм и весе 407 г эта невероятно легкая и компактная камера имеет светлый оптический видоискатель, который дает полное ощущение реакций цифровой зеркальной камеры в миниатюре. Модель EOS 100D также имеет большой емкостный сенсорный экран ClearView II диагональю 7,7 см (3 дюйма), на котором удобно настраивать параметры и просматривать сделанные снимки.

 

Оцените новость:
  • 1 оценка