13 мая 2008, 13:12

OKI Printing Solutions выпустила высокопроизводительный принтер для полноцветной печати

Компания OKI Printing Solutions объявляет о выпуске новой модели компактных полноцветных страничных принтеров для персональных пользователей и малых офисов OKI С3600.

Компания OKI Printing Solutions, мировой поставщик решений для печати, выпустила новый полноцветный страничный принтер С3600.  Принтер C3600 представляет собой PCL/PS-версию модели C3450 и наследует все ее основные характеристики как компактный размер, скорость печати- 20 стр/мин в моно и 16 стр/мин в полноцветных режимах; время выхода первой страницы 10 сек и 12 сек в моно и полноцветном режимах соответственно. Все эти характеристики делают С3600 оптимальным печатным устройством для персональной печати и использования в малых рабочих группах.

Для контроля и оптимизации расходов  на печать в С3600 реализованы раздельные расходные материалы. Это позволяет заменять расходные компоненты по мере необходимости, уменьшать бесполезный расход тонера и экономить средства.  Для С3600 также разработаны два альтернативных тонер-картриджа различной емкости, позволяющие пользователям оптимизировать свои затраты в зависимости от объемов печати.

Для получения максимально качественного отпечатка принтер использует многоуровневую систему повышения разрешения ProQ2400, а также дополнительные функции повышения качества цветопередачи. Наряду с медиа-носителем стандартной плотности 80 граммов на метр и размера OKI С3600 печатает на баннерах длиной до 1.2 метра и медиа-носителях плотностью до 203 граммов на квадратный метр. В С3600 предусмотрены ряд утилит для улучшения передачи цветовых оттенков и функция печати штрих-кодов. А для ускорения печати память принтера расширяется с 128 Мб до 512 Мб.
OKI Printing Solutions предоставляет полную трехлетнюю гарантию на полноцветные принтеры и пожизненную гарантию на основной элемент - светодиодную линейку.

Принтер С3600 можно приобрести у официальных партнеров OKI Printing Solutions в Украине с июня месяца.

Рекомендованная розничная цена от $475.

Оцените новость:
  • 1 оценка